ДомойУкраинаКиевВ Бородянском районе начато строительство коттеджного городка

В Бородянском районе начато строительство коттеджного городка

Об этом порталу www.zagorodna.com сообщил председатель совета директоров строительно-консалтинговой группы «Центр строительных технологий Р2000», представляющей ТМ “Доступное жилье» Иван Перегинец. По его словам, не территории в 10 га в 19 км от Киева в с. Микуличи начато строительство котеджного городка «Биг Бен».

В настоящее время выполнены все подготовительные инженерные работы по подводу коммуникаций.

Концепцией городка предполагается строительство индивидуальных жилых домов по каркасной и пенобетонной технологиям 4-х типов площадью от 88 до 212 кв.м с участками от 4 до 6, 7 соток; строительство таунхаусов и дуплексов.

Всего планируется построить 280 домовладений площадью 31200 кв.м.

Кроме этого, только в этом городке, из строящихся и построенных городков Бородянского района планируются объекты социальной и инженерной инфраструктуры: общественный центр: (супермаркет, кафе, отделение банка, химчистка, аптека, парикмахерская, спортзал, бассейн, сауна, бильярдная, фитнесс-зал, библитека, кинозал), храм, детский садик, гостиница на 45 номеров, детские и спортивные площадки.

Территория городка будет круглосуточно охраняться.

Не забыли здесь об удовлетворении нужд жителей городка. С этой целью обслуживанием будет заниматься собственная жилищно-эксплуатационная служба.

«Самое большое преимущество нашего городка» -это доступность стоимости жилья», — подитожил Иван Перегинец.

Рекомендуемые статьи