ДомойУкраинаОдессаДевелоперская компания "Aura" стала победителем на "European Property Awards"

Девелоперская компания «Aura» стала победителем на «European Property Awards»

Проект «Aura Apart» завоевал награды сразу в двух номинациях на европейской премии «European Property Awards». Комплекс апартаментов гостиничного типа, названный по имени компании, уже начинает строиться в Одессе. А 25 октября нынешнего года в Лондоне состоится церемония награждения победителей этого конкурса, ежегодно проводимого уже 25 лет в рамках международной премии «International Property Awards».

«International Property Awards» является самой престижной наградой, вручаемой в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а «European Property Awards» ее региональное подразделение. Присуждение этих премий – признание достижений компании, ее компетентности и профессионализма, а также качества и оригинальности проекта, представленного на конкурс.

Первый шаг к мировому признанию компания «Aura» уже сделала, став победителем «European Property Awards 2018 – 2019» и автоматически – участником «Международной Премии Недвижимости», где она будет конкурировать с победителями в своей номинации из других регионов мира.

Окончательные итоги «International Property Awards» будут подведены уже в ноябре 2018 года, а 3 декабря в лондонском отеле «Savoy» пройдет награждение победителей. Есть все шансы увидеть украинского девелопера и на этой церемонии.

Проект комплекса апартаментов «Aura Apart» заслуженно отмечен сразу двумя наградами на премии «European Property Awards», поскольку имеет целый ряд неоспоримых достоинств, включая:

  • близость к морю и наличие песчаного пляжа;
  • оригинальность архитектурных решений и дизайна экстерьера фасадов;
  • наличие управляющей компании уже на этапе закладки фундамента.

Инвестиции в подобные объекты быстро окупаются, поэтому комплекс апартаментов «Aura Apart» будет интересен компаниям и предпринимателям, занятым в туристическом бизнесе, а также обычным гражданам, желающим иметь собственные апартаменты на берегу моря в районе пляжа «Золотой берег» на 16-й станции Большого Фонтана.

Справка о компании

Девелоперская компания «Aura» основана недавно, однако ее руководители и ведущие специалисты имеют солидный опыт работы на рынке строительства жилой недвижимости по реализации проектов разной сложности. Компанию отличает ответственный подход к делу, который выражается в тщательном подборе лучших исполнителей для проектирования объекта, его сооружения, юридического сопровождения процесса строительства и управления готовым объектом.

Контактная информация

г. Одесса,

ул. Леонтовича, 16А, помещение. 3,

тел.: (067)-634-77-00,

e-mail: [email protected],

URL: https://aurapart.com/

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи