ДомойУкраинаКиев"СМАРТХАУС": бизнес "под ключ", доступный любому

«СМАРТХАУС»: бизнес «под ключ», доступный любому

Украинскую экономику трудно назвать стабильной. О банковской системе и вовсе страшно вспоминать: даже самый надежный банк может стать банкротом или вовсе исчезнуть из реестра финансовых учреждений.

Отсюда уверенность: свои средства нужно защищать и приумножать исключительно самостоятельно, доверять финансовым институтам нельзя. Но и стеклянная банка, носок и тайник под матрасом в условиях рыночной экономики — средства неэффективные и архаичные… Что же делать?

Недвижимые инвестиции

Ответ прост — столичная недвижимость. В Украине именно бетонные стены квартиры в Киеве являются самой твердой и самой конвертируемой валютой с неиссякаемым, постоянно растущим спросом. А еще в последнее время тенденции рынка сделали инвестирование в столичную недвижимость простым, выгодным и доступным инструментом защиты и приумножения своих сбережений.

Итак, знакомитесь: новинка на рынке первичной недвижимости Киева — ЖК «SMART House», жилищный комплекс нового поколения. Удобное размещение в 10 минутах от центра Киева, развитая инфраструктура, квартиры с ремонтом и основной бытовой техникой — именно так выглядит модный в Европе формат «Заезжай и живи!». И самое главное — продуманная планировка с готовым ремонтом на малом метраже, от 18 квадратных метров. А это значит, что квартира в ЖК «SMART House» при низкой стоимости объекта обладает всем набором качеств для успеха на рынке аренды жилья в столице.

ЖК «SMART House» это — выгодный бизнес «под ключ»

В тренде

Как упадут ставки по ипотеке: эксперты поправили прогноз Гончарука

Давайте обратимся к цифрам. 18-метровая квартира с ремонтом в центре Киева обойдется всего в 390 тысяч гривен. При средней стоимости аренды жилья с такими характеристиками в 5 тысяч гривен в месяц полная окупаемость объекта наступит через 7,5 лет.

А, например, депозит на такую же сумму по самой лучшей на сегодняшний день ставке в 23 процента позволит удвоить сумму вклада за 5 лет. Но ставка банка остается одинаковой на весь срок вклада, даже если курс гривны снова рухнет, тем самым превратив доход в убыток. К тому же банк может обанкротиться или заморозить вклад на период рекапитализации. За 5 лет от некогда успешного финансового учреждения может не остаться и следа.

Инвестирование в стиле смарт

Стать обладателем прибыльного бизнеса в ЖК «SMART House» очень просто: для этого нужно купить квартиру. Никаких дополнительных затрат на ремонт и дизайнерские изыски: жилье полностью готово к новоселью. Остается только найти арендаторов и получать доход.

Более подробно о ЖК SMART House можно узнать на сайте смартхаус.com или по телефону 5775 (звонки бесплатные).

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи