ДомойУкраинаНовогодняя акция от жилого квартала "Акварели"!

Новогодняя акция от жилого квартала «Акварели»!

Накануне праздников ЖК «АКВАРЕЛИ» подготовил для своих покупателей  новогоднее предложение – при покупке квартиры каждый покупатель получает приятные подарки!

Только с 01 по 31 декабря 2012г. каждый покупатель получает гарантированный подарок- сертификат на совершение праздничных покупок в сети крупного гипермаркета столицы. Кроме этого, покупатели, которые внесут 100% оплаты, станут счастливыми обладателями дополнительного подарка, среди которых – LED телевизоры, ультрасовременные планшеты, смартфоны  и другая полезная электроника и бытовая техника.

И самое главное – только в декабре покупателям предоставляется возможность приобрести квартиру  в  квартале по цене от 6900 грн./м2!

«АКВАРЕЛИ» – современный жилой квартал, который находится в ближайшем пригороде Киева, городе Вишневое. Квартал создается с учетом удачного опыта ведущих строительных компаний Украины и Европы, что обеспечивает воплощение оптимальных решений на территории квартала. Проектом предусмотрено строительство 33 секций на 1160 квартир повышенного уровня комфортности, а также собственная рекреационная зона и развитая инфраструктура.

На данный момент в ЖК «АКВАРЕЛИ» уже заселены три очереди жилья. Ввод в эксплуатацию IV очереди планируется в марте, а V – в октябре 2013 года.

Разнообразие планировочных решений квартир с квадратурой от 31 до 150 кв. м. позволяет подобрать оптимальное решение для каждого.

В тренде

В Украине хотят ввести новую группу ФЛП: законопроект уже в Раде

Покупателям также предлагается широкий выбор вариантов оплаты:

— 100% оплата квартиры – предоставляется скидка 5% от стоимости;

— беспроцентная рассрочка до ввода дома в эксплуатацию с первым взносом 50% от стоимости квартиры;

— кредит от застройщика сроком до 4  лет с первым взносом 50% от стоимости квартиры.

Чтобы успеть приобрести желанную квартиру по приятной цене и подробнее узнать обо всех преимуществах новогодней акции ЖК «АКВАРЕЛИ», приглашаем Вас посетить офис продаж квартала или позвонить по телефону: (044) 393 07 07.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи