ДомойУкраинаВ Борисполе построят ЖК с собственным парком

В Борисполе построят ЖК с собственным парком

Home & Park Comfort House расположен в центре города, по улице Бежовка, 14, и будет состоять из трех 17-этажных домов, собственного детского сада и парка, открытого для всех горожан.

Проект предусматривает завершение строительства долгостроя ЖК «Альта-Град», приостановленного в 2009 году. Перед возобновлением работ состояние существующих конструкций частично возведенного здания тщательно исследовали, в результате чего заменили большую часть кладки. Архитектурные и частично планировочные решения также были изменены в соответствии с современными запросами покупателей недвижимости.

Сейчас первый двухсекционный дом на 138 квартир в активной стадии строительства. Планируемый срок ввода его в эксплуатацию – четвертый квартал 2019 года.

Жилой комплекс строится по монолитно-каркасной технологии, наполнение стен – газобетон, утепление минеральной ватой. Отопление и горячее водоснабжение в Home & Park Comfort House обеспечит собственная котельная – это позволит регулировать температуру в помещениях и обезопасит от перебоев с горячей водой.

Между секциями ЖК будет расположен двор, закрытый от проезда автомобилей и разделенный на различные функциональные зоны: детские и спортивные площадки, места для отдыха. Безопасность двора обеспечат камеры наблюдения, доступ к которым получат все жители через мобильное приложение SFERA.

В тренде

Как упадут ставки по ипотеке: эксперты поправили прогноз Гончарука

Сейчас на отдельные квартиры в ЖК действует специальное ценовое предложение. Так, смарт-квартиру площадью 28,69 кв. м можно приобрести за 360 000 грн. Также можно приобрести одно-, двух-, трех- и пятикомнатные квартиры площадью от 28 до 204 кв. м. Стоимость квадратного метра – от 12 700 грн.

Покупателям будут передаваться квартиры без ремонта, укомплектованные окнами, входной дверью, радиаторами отопления и счетчиками. Предусмотрена гидроизоляция санузлов.

Проект предполагает собственный детский сад. На первых этажах домов разместятся объекты инфраструктуры, центр детского развития и семейное кафе, что делает комплекс оптимальным выбором для семей с детьми. Проект благоустройства территории включает собственный парк с зонами для отдыха детей и взрослых.

Рядом с ЖК Home & Park Comfort House расположена гимназия «Перспектива», современный фермерский рынок, магазины, супермаркеты и остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться в любой район Борисполя или в Киев.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи