ДомойУкраинаЖилой комплекс "Верховина" – новый дом комфорт-класса от "Укрбуд"

Жилой комплекс «Верховина» – новый дом комфорт-класса от «Укрбуд»

Новый жилой комплекс «Верховина» расположен по адресу: проспект Победы, 109, неподалеку от станции метро «Житомирская». Это один из почти двух с половиной десятков завершенных проектов девелопера в столице. 

ЖК «Верховина» – дом комфорт-класса, состоящий из двух секций разной этажности, с подземным паркингом почти на 2,5 тысячи квадратных метров и наземной гостевой автостоянкой. Придомовая территория новостройки комплексно благоустроена, на ней располагаются детская и спортивная площадки.

В «Верховине» реализованы современные энергосберегающие технологии и система учета. Смонтирован индивидуальный тепловой пункт, который позволяет максимально эффективно использовать поступающее в дом тепло. А не переплачивать за «коммуналку» помогут индивидуальные теплосчетчики, которые предусмотрены для каждой квартиры и учитывают только потребленные жильцами гигакалории.

Большое внимание в новостройке уделено вопросам безопасности. Вся информация о состоянии систем дома поступает в диспетчерский пункт. Это позволяет персоналу моментально реагировать на любые внештатные ситуации и при необходимости передавать информацию соответствующим службам.

На придомовой территории, в самом доме и в подземном паркинге установлены камеры видеонаблюдения. Безопасность обеспечивают сотрудники профессиональной службы охраны. Вход на территорию жилого комплекса, в сам дом и на паркинг осуществляется с помощью системы контроля доступа. Для этого используются программируемые карты-пропуска, которые индивидуально настраиваются для каждого жителя или их гостей.

Дом возведен по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных и внутренних стен красным керамическим кирпичом. Первый этаж облицован керамогранитом, на фасаде здания установлены металлические корзины для кондиционеров.

В тренде

Валютные качели: почему в Украине лихорадит курс доллара

Дизайн холлов и коридоров выполнен в современном стиле, который перекликается с фасадом здания. В вестибюлях оборудованы зоны ожидания с рабочими местами администраторов дома. На каждом этаже установлена удобная навигация. 

«Жилой комплекс «Верховина» – это яркий пример качественного изменения домов от «Укрбуд», — отметил во время открытия президент корпорации Александр Лятамбор. – Изначально этот дом проектировался как жилье эконом-класса. Но благодаря переходу корпорации на новые стандарты комфортной жизни в ходе строительства он превратился уже в полноценный комфорт-класс. Со всеми присущими ему дополнительными преимуществами для жильцов».

Новоселы ЖК «Верховина» во время открытия не скрывали эмоций и охотно оставляли положительные отзывы «Укрбуд». «Выглядит очень неплохо, закрытая территория по периметру. Даже не ожидали. Есть шлагбаумы на въезде. Есть много чего «плюс» к тому, что ожидали», – рассказала жительница дома Людмила. «На этапе инвестирования у меня получилось 17 300 гривен за метр, а сейчас он стоит где-то 26 тысяч. С точки зрения инвестиции – удачно», — отметил новосел Николай.

Торжественное открытие комплекса сопровождалось развлекательной программой с конкурсами, фотозонами, аниматорами и аквагримом для детей, мастер-классами и другими развлечениями. Кроме того, новоселы «Верховины» приняли участие в традиционном для церемонии открытия домов от «Укрбуд» розыгрыше бытовой техники.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Предыдущая статья
Следующая статья

Рекомендуемые статьи