ДомойУкраинаКиев"DemievSky" – новый бизнес-центр на Краснозвездном проспекте

«DemievSky» – новый бизнес-центр на Краснозвездном проспекте

В начале сентября 2014г. в районе центрального автовокзала (проспект Краснозвездный, 119) начинает работу новый бизнес-центр класса «В+» – «DemievSky».

Комплекс уже введен в эксплуатацию и представляет собой семиэтажное здание, которое включает в себя не только офисные, но и помещения идеально подходящие для размещения отделений банка, ресторанов, торговли.

Общая площадь 5450 кв.м., из них офисы занимают 3750 кв.м. и располагаются на 2-6 этажах. Шестой этаж оборудован открытой террасой, что позволит провести время на свежем воздухе, не покидая офисного пространства. На прилегающей территории расположены 40 паркомест.

В тренде

Валютные качели: почему в Украине лихорадит курс доллара

В «DemievSky» реализованы высококачественные инженерные системы: центральная система кондиционирования,  воздушного отопления и  приточно-вытяжной вентиляции помещений, два лифта, что в сочетании со свободной планировкой удовлетворяет потребности всех групп бизнеса столицы.

Расстояние до центрального автовокзала Киева и ближайшей станции метро – «Демеевская» всего лишь 400 метров, до центра города и аэропорта «Жуляны» ехать 10 минут.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи