ДомойУкраинаКиевОлимпик Парк – здоровый образ жизни

Олимпик Парк – здоровый образ жизни

Глава наблюдательного совета компании Status Group Андрей Стрихарский и президент Одесской юридической академии Сергей Кивалов заложили «Капсулу Времени» с запечатанным в ней посланием потомкам на месте строительства спортивного стадиона с профессиональным футбольным полем для жителей Киева.

По словам Андрея Стрихарского, важно, чтобы последующие поколения знали, чем мы живем, как мы стараемся, и что мы сейчас делаем для того, чтобы они жили лучше.

Жилой комплекс «Олимпик Парк» еще на этапе проектирования был задуман как комфортный комплекс для людей, которые выбирают здоровый образ жизни. Здесь предоставлены все возможности для того, чтобы дети и взрослые в свободное время могли заниматься спортом, тренироваться, общаться с соседями.

Спортивная игра — любимое занятие детей и подростков, и им зачастую недостаточно заниматься этим несколько часов в неделю, с перерывом на каникулы. При строительстве ЖК «Олимпик Парк» применен абсолютно новый подход. Внутренний двор комплекса сделан многофункциональным. На его территории будут размещены детские игровые площадки, как для детей дошкольного возраста, так и для школьников, с зонами отдыха для взрослых, а также полноценный спортивный стадион с профессиональным футбольным полем. Это даст возможность всей семье вести здоровый образ жизни каждый день.

Игры должны быть возрождены в нашей жизни, ведь игра – будь то волейбол, футбол или еще какая-нибудь – воспитывает социальность, умение держаться вместе, ощущать партнера и противника. Тренировки в одном дворе, поддержка своих детей и дружба с соседями могут сделать жизнь более наполненной и интересной. И кто знает, может быть, в доме появится своя футбольная команда?

В основе успешного строительства комплекса «Olympic Park» лежит высокий профессионализм девелоперcкой компании Status Group. За плечами компании, настоящего профессионала рынка недвижимости, – многолетний опыт и фундаментальные знания, применимые к успешным проектам таких жилых комплексов как: «Золотой Лев», «Status Grad», «Ривьера», «Ривьера 2», «Podil Plaza » и др.

Приобретение жилой или коммерческой недвижимости в жилом комплексе «Olympic Park», с одной стороны, гарантирует будущим жильцам комфортную жизнь на достойном уровне, а с другой – является выгодной инвестицией. 

Больше узнать и познакомиться с жилым комплексом можно на сайте www.olympicpark.com.ua или в отделе продаж по адресу: г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 210 (ст. метро «Бориспольская»).

Разрешение на выполнение строительных работ № ІУ 113181130975 от 13.04.2018 г. выдано ГАСИ Украины

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи