ДомойМошенничество"Орлан Инвест-Групп" – лидер рынка жилья в Киевской области

«Орлан Инвест-Групп» – лидер рынка жилья в Киевской области

На днях экспертный совет премии «Украинский Строительный Олимп» объявил лауреатов. Одержать победу в одной из номинаций компания «Орлан Инвест-Групп» смогла благодаря использованию в строительстве передовых технологий и современных материалов – отмечают эксперты. Также плюсом компании является собственный контроль качества и гибкая ценовая политика.

— Этой премией с 2006 года ежегодно отмечают наиболее заметные и значимые строительные проекты, компании, это очень авторитетная премия, – рассказывает президент компании «Орлан Инвест-Групп» Антон Мирончук. – Поэтому для нас не только большая честь называться лидером рынка жилья в Киевской области, но и большая ответственность, в первую очередь, перед нашими клиентами. И я уверен, что наша компания достойна этого звания и сможет его не один раз подтвердить!

Компанию отметили за хорошую репутацию, внедрение инноваций, безальтернативное выполнение обязательств перед клиентами и качество сервиса.

В тренде

Валютные качели: почему в Украине лихорадит курс доллара

Справка

«Орлан Инвест-Групп» – строительно-инвестиционная компания, которая осуществляет проектирование и строительство с полным комплексом специализированных работ, от составления проекта до сдачи в эксплуатацию. У застройщика несколько жилых комплексов в Ирпене, среди них: ЖК «NEW YORK Towers», ЖК «Chehov Парк Квартал», ЖК «Фаворит», ЖК «Есенин», ЖК «Пушкинский квартал», ЖК «Пушкинский», ЖК «Дипломат», ЖК «Аристократ», ЖК «Киевский», ЖК «Садовый» и др.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи