ДомойАгентства недвижимостиУкраинцы активно зовут крымчан "в гости" и предлагают бесплатное жилье

Украинцы активно зовут крымчан «в гости» и предлагают бесплатное жилье

Люди со всей Украины готовы безвозмездно принять и приютить жителей Крыма. В интернете ежедневно появляется множество предложений о бесплатном подселении «беженцев», сообщают аналитики Slando.

К примеру, в одном из объявлений значится: «Дорогие крымчане, россияне, українці, татары и другие граждане Крыма, которые чувствуют себя в опасности с момента вторжения российских войск на полуостров! Мы готовы поселить вас в Хмельницкой области. Бесплатно и безвозмездно. Надеемся на взаимоуважение. Детали в личной переписке».

Для тех, кто собирается покинуть полуостров навсегда, могут найти жилье на континентальной части страны с существенной скидкой. Например, в городе Сквира предлагается жилой дом, продавец которого готов предоставить крымчанам скидку в размере 20%.

В тренде

Гривня растет: Нацбанк опустил курс доллара

Желание крымчан переселиться на континентальную Украину подтверждается также возросшим числом предложений обмена жилья, отмечают аналитики. Так, квартиры и дома на полуострове все чаще предлагают к обмену на аналогичное жилье в западной или центральной части страны.

Все подробности в спецтеме События в Крыму

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Рекомендуемые статьи